262694-2025 - Wettbewerb
Polen – Allgemeine und berufliche Bildung – Przeprowadzenie kursu na prawo jazdy kategorii B ( powiat gorzowski)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrzeprowadzenie kursu na prawo jazdy kategorii B ( powiat gorzowski)
BeschreibungPrzeprowadzenie kursu - prawo jazdy kategorii B ( powiat gorzowski)
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
LosLOT-0001
TitelPrzeprowadzenie kursu - prawo jazdy kategorii B ( powiat gorzowski)