262738-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen – Wartung und Instandhaltung von Fahrzeugen mit verlasteter Ausstattung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWartung und Instandhaltung von Fahrzeugen mit verlasteter Ausstattung
BeschreibungDurchführungen der Wartungen und Instadhaltungen an Dienstfahrzeugen und verlasteter Ausstattung der Bundesanstalt Technisches Hilfswerk
Interne KennungGTUE/302-04
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelOV Münsingen
BeschreibungWartung und Instandhaltung von 10 Fahrzeugen mit verlasteter Ausstattung
Interne KennungLos 1
LosLOT-0002
TitelOV Albstadt, Balingen, Hechingen
BeschreibungWartung und Instandhaltung von 31 Fahrzeugen mit verlasteter Ausstattung
Interne KennungLos 2
LosLOT-0003
TitelOV Tübingen, Reutlingen, Ofterdingen, Rottenburg, RSt Tübingen
BeschreibungWartung und Instandhaltung von 84 Fahrzeugen mit verlasteter Ausstattung
Interne KennungLos 3
LosLOT-0004
TitelOV Horb, Freudenstadt
BeschreibungWartung und Instandhaltung von 24 Fahrzeugen mit verlasteterAusstattung
Interne KennungLos 4