2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entsorgung Bauschutt Rummelsburger Landstraße
Beschreibung: Entsorgung von kontaminiertem Bauschutt - ASN 170106* (Belasteter Bauschutt aus dem Ausbaubereich, Schuttlinsen, ggf. Fundamentreste. Eine Analytik liegt derzeit nicht vor.) Entsorgung von kontaminiertem Boden - ASN 170503* (Belasteter Boden aus dem Ausbaubereich. Eine konkrete Analytik liegt derzeit nicht vor. Diese Position beinhaltet auch Boden/ Bauschuttgemische (10 % - 50 % Bauschut-tanteil) sowie Bauschuttverfüllungen, die o.g. Belastungen entsprechen - ASN 170106*.)
Interne Kennung: INF2-0006-2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: ca. 2.000 Tonnen = kontaminierter Bauschutt - ASN 170106* (Gemische aus oder getrennte Fraktionen von Beton, Ziegeln, Fliesen und Keramik, die gefährliche Stoffe enthalten) ca. 12.000 Tonnen = kontaminierter Boden - ASN 170503* (Boden und Steine, die gefährliche Stoffe enthalten / beinhaltet ASN 170106* mit 10% - 50 % Bauschuttanteil)
Interne Kennung: LOT-0000