262746-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Kindergartenmöbel – Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Kita-Möbeln
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung über die Lieferung von Kita-Möbeln
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung von Kita-Möbeln
Interne Kennung2025-360-Fe-O-EU-Kr
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39161000 Kindergartenmöbel
5. Los
LosLOT-0001
TitelStühle
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung von Stapelstühlen gem. Leistungsverzeichnis für Tageseinrichtungen für Kinder, Schülerhäuser und andere Einrichtungen des Jugendamtes der Landeshauptstadt Stuttgart.
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionen2-malige Verlängerung um jeweils ein weiteres Jahr.
LosLOT-0002
TitelBetten
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung von Betten und Schlafkörben gem. Leistungsverzeichnis für Tageseinrichtungen für Kinder, Schülerhäuser und andere Einrichtungen des Jugendamtes der Landeshauptstadt Stuttgart.
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelKleeblatthocker
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung von Kleeblatthocker gem. Leistungsverzeichnis für Tageseinrichtungen für Kinder, Schülerhäuser und andere Einrichtungen des Jugendamtes der Landeshauptstadt Stuttgart.
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
Titeleckige Hocker
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung von eckigen Hockern gem. Leistungsverzeichnis für Tageseinrichtungen für Kinder, Schülerhäuser und andere Einrichtungen des Jugendamtes der Landeshauptstadt Stuttgart.
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelKombihocker
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung von Kombihockern gem. Leistungsverzeichnis für Tageseinrichtungen für Kinder, Schülerhäuser und andere Einrichtungen des Jugendamtes der Landeshauptstadt Stuttgart.
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelTischplatten und Tischbeine
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung von Tischplatten und Tischbeinen gem. Leistungsverzeichnis nfür Tageseinrichtungen für Kinder, Schülerhäuser und andere Einrichtungen des Jugendamtes der Landeshauptstadt Stuttgart.
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelAkustiktische +Tischbeine
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung von Akustiktischplatten und Tischbeinen gem. Leistungsverzeichnis für Tageseinrichtungen für Kinder, Schülerhäuser und andere Einrichtungen des Jugendamtes der Landeshauptstadt Stuttgart.
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
TitelPodeste
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung von Podesten gem. Leistungsverzeichnis für Tageseinrichtungen für Kinder, Schülerhäuser und andere Einrichtungen des Jugendamtes der Landeshauptstadt Stuttgart.
Interne KennungLOT-0008
LosLOT-0009
TitelSchränke
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung von Schränken gem. Leistungsverzeichnis für Tageseinrichtungen für Kinder, Schülerhäuser und andere Einrichtungen des Jugendamtes der Landeshauptstadt Stuttgart.
Interne KennungLOT-0009
LosLOT-0010
Titelniedrige Schränke
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung von niedrigen Schränken gem. Leistungsverzeichnis für Tageseinrichtungen für Kinder, Schülerhäuser und andere Einrichtungen des Jugendamtes der Landeshauptstadt Stuttgart.
Interne KennungLOT-0010