Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33622000 Arzneimittel für das kardiovaskuläre System
Optionen:
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Moravskoslezský kraj (CZ080)