2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location de matelas anti-escarres
Beschreibung: La présente consultation est lancée par l'établissement support du Groupement Hospitalier de Territoire (GHT) Drôme Ardèche Vercors conformément aux dispositions de l'article R.6132-16 du Code de la santé publique. Elle concerne les établissements suivants : Groupement Hospitalier Portes de Provence, CH d'Ardèche Méridionale Aubenas, CH Privas Ardèche, HL Bourg Saint Andéol / Viviers, CH de Nyons, CH de Buis les Baronnies, CH de Vallon Pont d'Arc, CH de Villeneuve de Berg, EHPAD Le Méridien Ruoms, EHPAD Les Cèdres Rocher, EHPAD de Burzet, --- Forme du contrat Le marché est un accord-cadre à bons de commande au sens du 1° de l'article L2125-1 du Code de la commande publique, il est soumis aux dispositions des articles R2121-8, R2162-1 à R2162-6, R2162-13 et R2162-14 du code susmentionné. Cet accord-cadre est sans minimum mais avec un maximum de 1.300.000,00 euro(s) HT sur la totalité de la durée du marché. L'accord-cadre est mono-attributaire
Interne Kennung: VC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39143112 Matratzen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39143112 Matratzen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Etablissements de la Drôme du GHT (y compris Bourg Saint Andéol / Viviers)
Beschreibung: Drôme GHT
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Etablissements de l'Ardèche du GHT
Beschreibung: Ardèche GHT
Interne Kennung: 2