262755-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gedruckte Bücher, Broschüren und Faltblätter – Druck der Kinderheftreihe „Lara & Ben“
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDruck der Kinderheftreihe „Lara & Ben“
BeschreibungDas Bayerisches Staatsministerium für Umwelt und Verbraucherschutz beabsichtigt den Abschluss einer Rahmenvereinbarung für den Druck bzw. Nachdruck von verschiedenen Ausgaben der Kinderheftreihe "Lara & Ben".
Interne Kennung2025000097
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22100000 Gedruckte Bücher, Broschüren und Faltblätter
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22110000 Gedruckte Bücher
5. Los
LosLOT-0001