26276-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Medizinische Gase – FOURNITURE DE GAZ A USAGE MEDICAL, VRAC ET BOUTEILLES POUR LE CENTRE HOSPITALIER INTERCOMMUNAL DE CRETEIL ET LE CENTRE HOSTPITALIER INTERCOMUNNAL DE VILLENEUVE SAINT GEORGES
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE GAZ A USAGE MEDICAL, VRAC ET BOUTEILLES POUR LE CENTRE HOSPITALIER INTERCOMMUNAL DE CRETEIL ET LE CENTRE HOSTPITALIER INTERCOMUNNAL DE VILLENEUVE SAINT GEORGES
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture de gaz médicaux appartenant à la famille homogène 18.35 de la nomenclature, pour les Hôpitaux Confluence et leurs annexes.
Interne Kennung: 2600001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24111500 Medizinische Gase
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33141114 Verbandmull
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de gaz en vrac et mise à disposition d'installations fixes de stockage
Beschreibung: Fourniture de gaz en vrac et mise à disposition d'installations fixes de stockage - CHIC & CHIV
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Oxygène médicinal en rampe
Beschreibung: Oxygène médicinal en rampe - CHIV
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de gaz médicaux en bouteilles et location d'emballage
Beschreibung: Fourniture de gaz médicaux en bouteilles et location d'emballage - CHIC & CHIV
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture d'Azote liquide
Beschreibung: Fourniture d'Azote liquide - CHIC & CHIV
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Fourniture Mélange complexe 5 constituants et location d'emballage
Beschreibung: Fourniture Mélange complexe 5 constituants et location d'emballage - CHIC & CHIV
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Fourniture Air médical avec manodétendeur intégré et location d'emballage
Beschreibung: Fourniture Air médical avec manodétendeur intégré et location d'emballage - CHIC & CHIV
Interne Kennung: 6