262778-2025 - Ergebnis
Deutschland – Putzarbeiten – Maler- und Putzarbeiten Stadthalle Düsseldorf VE306
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMaler- und Putzarbeiten Stadthalle Düsseldorf VE306
BeschreibungMaler- und Putzarbeiten
Interne KennungDUS-2025-0091
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungsiehe Kurzbeschreibung LV Maler- und Putzarbeiten
Interne KennungLOT-0000