262782-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – BLB NRW / NL Dortmund / RUB (WE2188); DO, IS, RUB, AM, Instandsetzung / Objektplanung / Planungsleistung zur Erweiterung der Bestands BMA / 010-26-00124
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBLB NRW / NL Dortmund / RUB (WE2188); DO, IS, RUB, AM, Instandsetzung / Objektplanung / Planungsleistung zur Erweiterung der Bestands BMA / 010-26-00124
BeschreibungPlanung der Erweiterung einer Brandmeldeanlage im Gebäude AM der Ruhr-Universität Bochum
Interne Kennung010-26-00124
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungPlanungsleistung zur Erweiterung der Bestands BMA