262783-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen – Neubau Kinderklinikum (EKiZ) und Wirtschaftshof - Klinikum Nürnberg Süd - Schlosserarbeiten 1
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Kinderklinikum (EKiZ) und Wirtschaftshof - Klinikum Nürnberg Süd - Schlosserarbeiten 1
BeschreibungSchlosserarbeiten 1
Interne Kennung123.01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungca. 1120m Stahlgeländer Außen; ca. 40m Geländer im Technikschacht; ca. 200qm Gitterroste in div. Abmessungen in Lichtschächten; 1 St. Verbindungsbrücke (ca. 17,00m x 2,75m)
Interne Kennung0001