2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ersatzneubau Quartieranlage Eichwäldli; BKP 214 Montagebau in Holz
Beschreibung: Ersatzneubau Quartieranlage Eichwäldli
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau