262788-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Straßenreinigung und Straßenkehrdienste – Entretien de la voirie communale
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien de la voirie communale
Beschreibung: nettoyage de la voirie et bas cotes
Interne Kennung: 2025-05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien de la voirie
Beschreibung: nettoyage de la voirie