2. Verfahren
Verfahren
Titel: LOCATION LONGUE DURÉE DE VEHICULES NEUFS
Beschreibung: LOCATION LONGUE DURÉE DE VEHICULES NEUFS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 LOCATION DE VEHICULE NEUF DE TYPE CITADINE/POLYVALENTE - MOTORISATION ELECTRIQUE
Beschreibung: Lot 1 LOCATION DE VEHICULE NEUF DE TYPE CITADINE/POLYVALENTE - MOTORISATION ELECTRIQUE
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 34144900 Elektrofahrzeuge
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 LOCATION DE VEHICULE NEUF DE TYPE CITADINE/POLYVALENTE - MOTORISATION THERMIQUE
Beschreibung: Lot 2 LOCATION DE VEHICULE NEUF DE TYPE CITADINE/POLYVALENTE - MOTORISATION THERMIQUE
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 LOCATION DE VEHICULE NEUF DE TYPE SUV - MOTORISATION THERMIQUE
Beschreibung: Lot 3 LOCATION DE VEHICULE NEUF DE TYPE SUV - MOTORISATION THERMIQUE
Interne Kennung: 3