See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Einsatzanzug, ATF
Beschreibung: Einsatzanzug: Einsatzjacke und Einsatzhose
Interne Kennung: B 23.12 - 0697/20/VV : 2
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18000000 Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18230000 Diverse Oberbekleidung, 18234000 Hosen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Mindestabnahmemenge (Festbestellmenge): - Einsatzjacke 558 Stück - Einsatzhose 1.116 Stück
Interne Kennung: LOT-0000