262854-2023 - ErgebnisDeutschland-Ulm: Bildgebungsausrüstung für medizinische, zahnärztliche und tiermedizinische Anwendungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Einkauf von Neuro-/ Kardio- und /oder Angiographiesystemen - Aufhebung
Referenznummer der Bekanntmachung: EU-AUS-003/2023
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33110000 Bildgebungsausrüstung für medizinische, zahnärztliche und tiermedizinische Anwendungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Einkauf von Neuro-/ Kardio- und/oder Angiographiesystemen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Biplanes Neuro-Angiographiesystem
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
33111720 Angiografie-Ausrüstung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Kardangiographiesystem - Monoplan - Decke
Los-Nr.: 2
33123230 Kardiografen
Kardangiographiesystem - Monoplan - Boden
Los-Nr.: 3