262877-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Einbauküchen – Aalen, Hochschule, Waldcampus, Neubau Mensa Küchentechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAalen, Hochschule, Waldcampus, Neubau Mensa Küchentechnik
BeschreibungKüchentechnik
Interne Kennung24-75484
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421151 Installation von Einbauküchen
5. Los
LosLOT-0000
TitelKüchentechnik
Beschreibung17 Stück Thermische Geräte (z. B. Kombidämpfer 10 x GN 1/1, Kochkessel 60 Liter) 10 Stück Handwaschbecken 4 Stück Schlauchroller 7 Stück Arbeitstischanlagen 10 Stück Kühlschrank (Normalkühlung und Tiefkühlung) 1 Stück Behälterspülmaschine als Frontlader 1 Stück Mehrtank-Bandtransport-Geschirrspülmaschine mit Rückgabekarussell 28 Stück Bodenrinnen, Rinnen und Schlitzrinnen 4 Stück Ausgabetheke mit Heizfeldern und Kühlaufsatz 1 Stück Nassmüllanlage mit Aufgabestation und Zubehör Ergänzend ist die Vergabe von 'Instandhaltungsleistungen' Gegenstand des Verfahrens.
Interne KennungLOT-0000