262887-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Weichen – Weichenerneuerung und Einrichtung GwBv Bf.Bleicherode
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWeichenerneuerung und Einrichtung GwBv Bf.Bleicherode
BeschreibungWeichenerneuerung W1,2,3,5A
Interne Kennung25FEI80785
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34941800 Weichen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34632100 Mechanische Signaleinrichtungen, 34632200 Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr
5. Los
LosLOT-0001