Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33692000 Arzneimittellösungen
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Chałubińskiego 7
Stadt: Nowa Sól
Postleitzahl: 67-100
Land, Gliederung (NUTS): Zielonogórski (PL432)