262909-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – A66; Montage von Schutz- und Leiteinrichtungen zw. der AS Gelnhausen West und Gelnhausen Ost
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA66; Montage von Schutz- und Leiteinrichtungen zw. der AS Gelnhausen West und Gelnhausen Ost
BeschreibungA66; Montage von Schutz- und Leiteinrichtungen zw. der AS Gelnhausen West und Gelnhausen Ost (FR Fulda)
Interne Kennung03-24-2039
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungA66; Montage von Schutz- und Leiteinrichtungen zw. der AS Gelnhausen West und Gelnhausen Ost - ca. 4000 m SE im Mittelstreifen einschl. Üko herstellen - ca. 3500 m SE im Aussenbereich einschl. Üko herstellen
Interne KennungLOT-0000