262913-2024 - Ergebnis
Deutschland – Kalorimeter – Cone-Kalorimeter-System - PR537654-2027-W
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Cone-Kalorimeter-System - PR537654-2027-W
Beschreibung: Cone-Kalorimeter-System
Interne Kennung: PR537654-2027-W
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38418000 Kalorimeter
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 1 Stück
Interne Kennung: LOT-0000