262924-2025 - Ergebnis
Frankreich – Mobile, modulare Containergebäude – Location de postes de secours de type bungalow, maintenance et prestations associées
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location de postes de secours de type bungalow, maintenance et prestations associées
Beschreibung: Location de postes de secours de type bungalow, maintenance et prestations associées
Interne Kennung: 2025F011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
5. Los
Los: LOT-0001