See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISSION DE CONSEIL, DE GESTION ET D’ASSISTANCE À LA PASSATION DES MARCHÉS D’ASSURANCE DE L’ASSEMBLÉE NATIONALE
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet, dans le domaine de l’assurance, le conseil, la gestion des marchés et l’assistance de l’Assemblée nationale pour la passation de ses marchés.
Interne Kennung: 25M058
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66519310 Versicherungsberatung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MISSION DE CONSEIL, DE GESTION ET D’ASSISTANCE À LA PASSATION DES MARCHÉS D’ASSURANCE DE L’ASSEMBLÉE NATIONALE : ACCORD-CADRE 25M058