2. Verfahren
Verfahren
Titel: DSI et RSSI à temps partagé
Beschreibung: Fonction de DSI et RSSI à temps partagé
Interne Kennung: 2026013
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72224000 Beratung im Bereich Projektleitung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fonction de DSI à temps partagé
Beschreibung: Fonction de DSI à temps partagé
Interne Kennung: 202601301
Los: LOT-0002
Titel: Fonction de RSSI à temps partagé
Beschreibung: Fonction de RSSI à temps partagé
Interne Kennung: 202601302