Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71322000 Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen, 71242000 Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung, 70000000 Immobiliendienste, 71313000 Umwelttechnische Beratung, 71351220 Geologische Beratung
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Szczecinecko-pyrzycki (PL427)
Land: Polen
Zusätzliche Informationen: Województwo Zachodniopomorskie, odcinek Bielice-Pyrzyce-Brzesko (Trasa Doliny Płoni)