262965-2024 - Ergebnis
Deutschland – Chemische Erzeugnisse – RV Lieferung NatrAlu KA-Buchenhofen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RV Lieferung NatrAlu KA-Buchenhofen
Beschreibung: RV Lieferung NatrAlu KA-Buchenhofen
Interne Kennung: WV-2024-0010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24000000 Chemische Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Lieferung NatriumAluminat Lsg. (7%) KA-Buchenhofen
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Einmalige Verlängerung um 12 Monate möglich, siehe Vergabeunterlagen