2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'exploitation-maintenance des installations de chauffage, rafraichissement, d’ECS et de traitement de l’air des 3 EHPAD du Trait d’Union du Cailly
Beschreibung: Le présent marché a pour objet de confier à l'Exploitant l'exploitation des installations de chauffage, rafraichissement, d’ECS et de traitement de l’air des bâtiments des EHPAD Trait d’Union du Cailly : Maromme (Le Villâge des Aubépins), Notre Dame de Bondeville (Côte de Velours) et Montville (Les Myosotis) : - Production de chauffage et d’eau chaude sanitaire, - Distribution et émission (radiateurs ou panneaux rayonnants à eau chaude), - Prestations annexes (aérothermes ou similaire, radiants gaz, Centrales d’air) - Ventilation (VMC) - Traitement d’eau - Systèmes de climatisation et rafraichissement - Hottes de cuisine - Chambres froides
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09123000 Erdgas, 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln, 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 71700000 Kontroll- und Überwachungsleistungen
5. Los
Los: LOT-0001