262976-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Treppenhausreinigung Wohnanlage Düsseldorf, Erich-Klausener-Straße 2-44
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTreppenhausreinigung Wohnanlage Düsseldorf, Erich-Klausener-Straße 2-44
BeschreibungTreppenhausreinigung Wohnanlage Düsseldorf, Erich-Klausener-Straße 2-44
Interne Kennung23-2000018267
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungmax. 8 Jahre Reingung