2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location maintenance d'équipements de cytométrie en flux pour le GCS Laboratoire La Mayenne
Beschreibung: Location maintenance d'équipements de cytométrie en flux pour le GCS Laboratoire La Mayenne avec réactifs associés
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51430000 Installation von labortechnischen Anlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71900000 Labordienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026-16-01