262982-2026 - Ergebnis
Belgien – Elektrische Ausrüstung – ACHAT DE MATERIEL ELECTRIQUE
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelACHAT DE MATERIEL ELECTRIQUE
Beschreibungle présent marché est un marché stock visant l'achat de matériel électrique. Les prescriptions techniques auxquelles doivent répondre les fournitures sont reprises aux points III du présent cahier spécial des charges. Par son offre, le soumissionnaire retenu s’engage à réaliser les fournitures en conformité avec ces prescriptions.
Interne KennungPPP0V6-921/6088/ST26002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31600000 Elektrische Ausrüstung
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungST26002_1