262991-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Diverse Softwarepakete und Computersysteme – Verlängerung von NUIX-Neo Lizenzen für das Bundeskriminalamt
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVerlängerung von NUIX-Neo Lizenzen für das Bundeskriminalamt
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Verlängerung von NUIX-Neo Lizenzen für das Bundeskriminalamt
Interne KennungZIB 15.09 - 0751/24/VV : 1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48900000 Diverse Softwarepakete und Computersysteme
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie Leistung besteht aus einem Los. Aus der Rahmenvereinbarung kann bis zu einem Höchstwert von 5.246.300,00 Euro netto abgerufen werden.
Interne KennungLOT-0000