263014-2024 - Ergebnis
Deutschland – Estricharbeiten (Fußboden) – Schulerweiterung - Estricharbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schulerweiterung - Estricharbeiten
Beschreibung: 360m² EPS-Wärmedämmung 250m² EPS-Trittschalldämmung 2200m² Zementestrich
Vorherige Bekanntmachung: 61552-2024
Interne Kennung: WER_EHG_16
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262321 Estricharbeiten (Fußboden)
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Estricharbeiten mit Zementestrich Größtenteils als Heizestrich, daher Dämmung größtenteils im Gewerk Heizung