2. Verfahren
Verfahren
Titel: Cahier spécial des charges portant sur la fourniture de produits déverglaçants solides et liquides pour les pistes de l’aéroport de Charleroi Bruxelles Sud
Beschreibung: Le présent marché porte sur la fourniture de produits déverglaçant solides et liquides pour les pistes de l’aéroport de Charleroi Bruxelles Sud.
Interne Kennung: BSCA 2026-010
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24000000 Chemische Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: BSCA 2026-010 - 1
Interne Kennung: 1