263019-2025 - Wettbewerb
Niederlande – Mit der Datenverarbeitung verbundene Verwaltungsdienste – Outsourcing IT-infrastructuur- en beheerdiensten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOutsourcing IT-infrastructuur- en beheerdiensten
BeschreibungOutsourcing IT-infrastructuur- en beheerdiensten Zie Selectieleidraad
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensZie Selectieleidraad
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72510000 Mit der Datenverarbeitung verbundene Verwaltungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung1