263019-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Spezialboote – Lieferung Forschungskatamaran
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung Forschungskatamaran
BeschreibungLieferung eines Forschungskatamarans
Interne KennungV2.4-420-01/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34521000 Spezialboote
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungsiehe Leistungsverzeichnis