See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: lekarze neurochirurgia
Beschreibung: udzielanie świadczeń lekarskich w Klinice Neurochirurgii
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85111000 Dienstleistungen von Krankenhäusern
5. Los
Los: LOT-0001