263027-2022 - ErgebnisDeutschland-Weimar: Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Betreiberleistung für Flüchtlinge am Standort Hermsdorf
Referenznummer der Bekanntmachung: 5090-140-0271/146-1 BA 63/2022-2
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
- Betreuung/Organisation (inklusive Beschilderung)
- Unterhaltsreinigung/Müllentsorgungsanteile
- Schlussreinigung
- Essensversorgung und Essensausgabe