263027-2026 - Ergebnis
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Nachhaltige Weiterentwicklung und Betriebsunterstützung im Bereich der Labor-, Erreger- und Genomdateninfrastruktur
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNachhaltige Weiterentwicklung und Betriebsunterstützung im Bereich der Labor-, Erreger- und Genomdateninfrastruktur
BeschreibungVergabe eines Rahmenvertrages über die Nachhaltige Weiterentwicklung und Betriebsunterstützung im Bereich der Labor-, Erreger- und Genomdateninfrastruktur des RKI
Interne KennungZV2-3-2026-0003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungSiehe Leistungsbeschreibung
Interne KennungLOT-0000