2. Verfahren
Verfahren
Titel: KH BHS - MR im Haus 5 - HKLS
Beschreibung: KH BHS - MR im Haus 5 - HKLS
Interne Kennung: BHS/MR/HKLS-2026-04
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen