2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de produits de boulangerie fraîche à destination des lycées du bassin dijonnais - Région Bourgogne Franche Comté
Beschreibung: Fourniture et livraison de produits de boulangerie fraîche à destination des lycées du bassin dijonnais - Région Bourgogne Franche Comté
Interne Kennung: 2026-24F01-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15612500 Backwaren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pains frais conventionnels à destination de lycées du bassin dijonnais
Beschreibung: Pains frais conventionnels à destination de lycées du bassin dijonnais
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Pains frais à base de farine biologique à destination de lycées du bassin dijonnais
Beschreibung: Pains frais à base de farine biologique à destination de lycées du bassin dijonnais
Interne Kennung: 2