263056-2024 - Ergebnis
Deutschland – Straßenreinigung – Winterdienstleistungen im Stadtgebiet Suhl
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWinterdienstleistungen im Stadtgebiet Suhl
Beschreibunggemäß Leistungsbeschreibung und Übersichtskarten der einzelnen Lose insgesamt 3 Lose
Interne KennungUVgO_11_2023
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90611000 Straßenreinigung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLos 1 - L3247, Gewerbegebiet Neuer Friedberg
Haupteinstufung (cpv): 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
LosLOT-0002
BeschreibungLos 2 - Alter Friedberg/ Suhl-Neundorf
LosLOT-0003
BeschreibungLos 3 - Harzgasse/ Krinitzenstraße