See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assistance à la maitrise d'oeuvre relative à la réalisation d'un ensemble de missions pour le projet MARS
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l'attribution du marché : La réalisation d'un logiciel de gestion et de pilotage de projets scientifiques, appelé MARS ( ) La maintenance corrective et évolutive de la nouvelle application MARS Le support, hotline et assistance aux utilisateurs de niveau 3 nécessitant un niveau d'expertise élevé La réversibilité sortante dont le but est de transférer à l'Inserm les connaissances lors de la clôture du marché
Interne Kennung: 2025DGEDSSA008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assistance à maîtrise d'oeuvre relative à la réalisation d'un ensemble de missions pour le projet MARS