263088-2025 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Metallbau Brandschutztüren Stadthalle Düsseldorf VE309
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMetallbau Brandschutztüren Stadthalle Düsseldorf VE309
BeschreibungMetallbau Brandschutztüren
Interne KennungDUS-2025-0092
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungsiehe Kurzbeschreibung LV Metallbau Brandschutztüren VE309
Interne KennungLOT-0000