263098-2025 - Ergebnis
Deutschland – Fotokopierer – Stadtwerke Balingen - Angebot für MPS - Managed Print Services
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStadtwerke Balingen - Angebot für MPS - Managed Print Services
BeschreibungStadtwerke Balingen- Lieferung und Einrichtung für ein MPS - Managed Print Services
Interne KennungBalingen SW - 2024 - MPS
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30121100 Fotokopierer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30232110 Laserdrucker, 30232150 Tintenstrahldrucker
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung261 Kopier - und Drucksysteme DIN A4 / A3