263110-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installateurarbeiten – Heizungsarbeiten Geb.32 - Sanierung KEA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHeizungsarbeiten Geb.32 - Sanierung KEA
BeschreibungHeizungsarbeiten Gebäude 32 im Rahmen der Sanierung der KEA Hemer
Interne Kennung2024/0206
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42512300 Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungHauptmassen: 1 Stück Wärmepumpe mit Zubehör ca. 1.000 m Rohrleitung ca. 520 m2 Fußbodenheizungs-System inkl. Dämmung ca. 5 Stück Verteilerschränke /Heizkreisverteiler Thermostate Inbetriebnahme Ausführungszeitraum: ca. 30.06.25 - ca. 01.08.25