263134-2025 - Ergebnis
Deutschland – Destillier-, Filtrier- oder Rektifiziergeräte – Universität Hohenheim - Extraction Anlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUniversität Hohenheim - Extraction Anlage
BeschreibungLieferung frei Verwendungsort einer lebensmittelechten überkritischen CO2-Extraktionsanlage mit Zubehör, Montage, Installation, Schulung, Dokumentation und Wartung für die ersten 12 Monate. *** Delivery free to the place of use of a food-safe supercritical CO2 extraction system including accessories, assembly, installation, training, documentation and maintenance for the first 12 months.
Interne KennungUH_2025-0008
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42910000 Destillier-, Filtrier- oder Rektifiziergeräte
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000