263135-2024 - Ergebnis
Deutschland – Löffelbagger – Rahmenvertrag zur Lieferung von Kurzheckraupenbaggern und Mobilbaggern für den forstlichen Einsatz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag zur Lieferung von Kurzheckraupenbaggern und Mobilbaggern für den forstlichen Einsatz
BeschreibungRahmenvertrag zur Lieferung von Kurzheckraupenbaggernder 25 to Klasse und Mobilbaggern der 20 to Klasse inkl. hydraulischen Schnellwechsler und weiterem Zubehör für den forstlichen Wege- und Rückewegebau für die ForsttechnikBaySF
Interne Kennung2024MK000001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43261000 Löffelbagger
5. Los
LosLOT-0001
TitelMobilbagger
BeschreibungMobilbagger
LosLOT-0002
TitelKurzheckraupenbagger
BeschreibungKurzheckraupenbagger