2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de repas en liaison froide -Lot 1 - Fourniture et livraison de repas en liaison froide pour les écoles et les centres de loisirs -Lot 2 - Fourniture et livraison de repas en liaison froide pour la crèche municipale « Les Lucioles »
Beschreibung: La présente consultation fait suite à une première consultation déclarée sans suite pour motif d'intérêt général tenant à l'insuffisance de concurrence et la nécessité pour la ville de redéfinir le besoin financier de l'accord-cadre. Le marché a pour objet l'élaboration et la livraison de repas, de goûters en liaison froide destinés aux restaurants des écoles maternelles et primaires, des centres de loisirs et de la crèche municipale « Les Lucioles » de la commune Sassenage. Il s'agit de : -La restauration scolaire destinée aux enfants et adultes (encadrants et enseignants) déjeunant dans les écoles maternelles et élémentaires de la commune, -La restauration extra-scolaire destinée aux enfants et adultes encadrants des accueils de loisirs de la commune -La restauration destinée aux enfants de la crèche municipale « Les Lucioles » de la ville de Sassenage
Interne Kennung: 2025176
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison de repas en liaison froide pour les écoles et les centres de loisirs
Beschreibung: - La restauration scolaire destinée aux enfants et adultes (encadrants et enseignants) déjeunant dans les écoles maternelles et élémentaires de la commune, - La restauration extra-scolaire destinée aux enfants et adultes encadrants des accueils de loisirs de la commune
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et livraison de repas en liaison froide pour la crèche municipale « Les Lucioles »
Beschreibung: - La restauration destinée aux enfants de la crèche municipale « Les Lucioles » de la ville de Sassenage
Interne Kennung: 2