263139-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile – Möbelierung Lagunenbad
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMöbelierung Lagunenbad
BeschreibungMöblierung Lagunenbad - Lieferung von Möblierung für Schwimmbad (Innen- /Außenbereich) und Sauna (Innen-/Außenbereich)
Interne Kennung2026_10
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile, 39113100 Sessel, 39113000 Verschiedene Sitze und Stühle, 39121200 Tische
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungFür die Erweiterung-Erneuerung des Lagunen-Erlebnisbades in Willingen ist die Lieferung von Möblierung für Schwimmbad (Innen- und Außenbereich) und Sauna (Innen-/Außenbereich) erforderlich. Gegenstand der vorliegenden Ausschreibung ist die Beschaffung der hierfür erforderlichen Möblierung (fabrikneue Ware). Die Aufstellung der Anzahl an Stühlen, Sesseln, Liegen, Tischen etc. folgt aus dem Leistungsverzeichnis
Interne KennungLOT-0000