263145-2024 - Ergebnis
Deutschland – Installateurarbeiten – Brandschutztechnische Sanierung GS Kirchgraben Albstadt-Ebingen / Heizungstechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Brandschutztechnische Sanierung GS Kirchgraben Albstadt-Ebingen / Heizungstechnik
Beschreibung: Ergänzung der bestehenden Gasheizung um eine Wärmepumpe inkl. Neuinstallation der Leitungsführung
Interne Kennung: SALBS-2024-0026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Ergänzung der bestehenden Gasheizung um eine Wärmepumpe inkl. Neuinstallation der Leitungsführung im Rahmen der brandschutztechnischen Sanierung der Kirchgrabenschule
Interne Kennung: LOT-0000